Как разрешится ситуация? - вопрос №305858

Добрый день! Нужна Ваша помощь. Отправили все документы на пересмотр алиментов по первому ребенку мужа на Украину, доставка 22 марта 2012 года. В ответ тишина. По телефону никаких консультаций не дают, на вопросы не отвечают, а с Краснодара в Закарпатье нет возможности съездить. Что разрешится с нашими проблемами? Пересмотрят ли 50 % нынешних на меньшее? Обратиться к адвокату не хватаетденег.Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо дорогим экспертам. Мужа звать Николай 26.09.1979 место рождения Краснодар.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана. Все вопросы нужно посылать писменно, заверив подпись натариусом и заказным с уведомлением. А Николай на уступки сейчас не пойдет.Сложный сам по себе человек.