Дорогие эксперты ,к чему снилось на пятницу сегодня,видела с неба падали шары ,я ловила их ,они были не надутые ,собирала в руке как цветы ,было лето - вопрос №3058647

, шла по берегу, шары были разных цветов и во сне думала надуть и подарить детям.Еще видела тётку, Мамину сестру худую как девочку, в коротком платье.(много лет не видела т.Шуру, знаю что более сильно неизлечимо )).Еще видела преследование за собой, убегала, пряталась. К чему всё это снилось на пятницу, Благодарю кто ответит!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает известие издалека и, похоже, не очень хорошее. Вас что-то удивит и насторожит. Но большой, какой-то, угрозы, для Вас, сон не несет…