Любовные отношения - вопрос №305868

Здравствуйте, мы живем с мужчиной почти 1год, встречаемся с ним почти 3 года.Мы часто ругались, как только поругаемся он говорит, что расстаемся. Вот и в этот раз мы снова поругались из-за пустяка, вернее он вспылил, мне даже показалось, что искал повода поругаться. Он мне сказал- собирай вещи и поживи у дочери, что я ему внимания мало уделяю. Даже забрал ключиот квартиры. Мне очень тяжел, ведь мы работаем вместе, хочу уволиться с работы, не знаю как быть.

Ответы

Светлана, уволится из-за чего? вам не нравится ваша работа? маленький заработок? или из-за мужчины, который так с некрасиво с вами поступил? пока вы будете ему позволять так себя вести — он будет себя так вести! он должен понять, кого он потерял! работайте дальше, гордо несите голову, займитесь собой, полюбите себя!

С уважением,

Инна