Здравствуйте, уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, мне постоянно снятся покойные родственники и покойные знакомые. Очень часто. В снах они то - вопрос №3058835

нормальные, то агрессивные. Скажите пожалуйста, что это значит? Может это к моей смерти? Просто мои сны часто сбываются в жизни.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, игнорируйте какое-то время свои сны, отбросьте эту тему, сделайте несколько добавочных шагов в религиозных делах: раздайте благотворительность, сделайте пару добрых дел, сделайте как-то вклад в нравственные дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните их молитвами и раздачей милостыни за их души.
Здесь важно как они снятся. Что делают, что говорят. Возможно Ваши предки хотят Вам что-то сказать, дают Знаки, но Вы не понимаете