Для начала благодарю всех за ответы, в особенности А.А врача-онколога! К букету прекрасных симптомов сегодня после рентгена шейного и грудного отдела было написанно заключение: спондилез шейного и - вопрос №3058913

грудного отделов позвоночника. Спондилолистез шейного отдела позвоночника. Кифоскалиоз шейного отдела позвоночника. Скалиоз 1 ст. грудного отдела позвоночника. Жалобы: не могу вдохнуть глубоко, тупая боль в груди, иногда бывает колющая слева, головная боль, ухудшение зиения на правый глаз, подергивания мышц. 26 лет, до наступления втрой беременность в 2017 я бегала, лишнего веса нет. К какому специалисту мне обратиться? Сегодня я была у невролога, в очередной раз выписал антидепресант этифоксин, действительно ли стоит его применять? Если морально я чувствую себя хорошо, для чего еще он нужен? Результат рентгена он еще не видел. Заранее огромное человеческое спасибо, я очень благодарна за ваши ответы, к сожалению свою благодарность пока кроме слов подкрепить не чем, этот месяц вышел очень затратным на лекарства т врачей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сначала нужно еще сходить к неврологу с результатом рентгена. Сдать кровь на гормоны щитовидной железы.