Здравствуйте! Прошу растолковать сон. Приснилось, что я иду по улице и с правой стороны вижу большую сову, она то ли говорила то ли просто стояла, но - вопрос №3058938

Приснилось, что я иду по улице и с правой стороны вижу большую сову, она то ли говорила то ли просто стояла, но откуда-то произнеслась фраза «смерть близко...9 часов..» (или до 9 часов), и на улице в тот час не было ни одного человека

Ответы

Здравствуйте!
Обратите внимание на то, что должно уйти из Вашей жизни. Время 9 часов тоже может быть подсказкой. Уйти может всякое, не только люди, и не только именно умереть. Смотрите на смерть шире.
Сон говорит о возрождение каких то новых качеств, что то поменяется. Уйдет что то ненужное и придет что то новое и в лучшем виде. Всего доброго.
Здравствуйте!  Это предупреждение об опасности… Либо, будет известие о чьей-то тяжелой болезни… Лично к Вам, это не относится. Сова, в первую очередь, — птица. Значит, просто, плохое известие будет. Добрых Вам Снов!