емейное право - вопрос №305908

с женойразвелся два года назад.жили вместе до февраля этого года, сейчас живем раздельно, все осталось у нее, год назад ей покупали машину, она собственник, я могу подать на раздел имущества?

Ответы

Алексей, конечно можите,  имущество нажитое супругами во время брака, является совместно нажитым имуществом независимо на кого из супругов оно оформлено. Срок исковой давности установлен для таких требований о разделе — три года.