Добрый вечер У меня ситуация такая. Мы с моей гр. Женой живём уже очень долго. У нас разница в возрасте такая - ей 29 мне 24.По началу было все отлично в плане жизни, и внимания как к мужчине. В - вопрос №3059196

плане интима стабильно в день от 2 до 3 раз, каждый день. Сейчас пошли скандалы. С интимной жизнью вообще худо раз в неделю иногда и больше. Когда вместе дома находимся лежит и кроме телефона и ноутбука внимание ни на что не обращает. Слава богу ещё кушать готовить. Почему так происходит?
6 ответов

Ответы

Николай, поведение жены явно указывает на то, что ее интересы теперь где-то в другом месте. Не в сексе.
Вы описываете ее поведение так (кроем телефона и ноутбука внимание ни на что не обращает), что это похоже на депрессивное поведение. Возможно, она что-то переживает? Ее что-то угнетает?
Здравствуйте Николай.
Только Вы можете знать истинную причину изменения поведения своей девушки. Ведь отношения строят двое. Вы знаете, что происходит в Вашей паре. Вы знаете и её ошибки и Ваши. Признаёте ли их? Работаете ли над их устранением?
Если Вы долгое время живёте с девушкой, то почему она для Вас всего лишь любовница? Почему Вы её держите в подвешенном и неопределённом состоянии? Или это её инициатива?
Вы можете подумать над тем: Что Вы оба перестали давать друг другу? ( и отсутствие секса это лишь последствия реального конфликта)
Удачи. Пишите. Отвечу.
Николай, здравствуйте. Надо анализ сделать Ваших отношений и найти реальные причины, обобщенно можно написать, что отношения начали терять былую привлекательность, сами подумайте, почему. А так же подумайте, почему жена еще гражданская? Может уже стоит сделать предложение? Это послужит толчком к тому, что отношения выйдут на новый уровень, уже сейчас подумайте, как находить обоюдные интересы, давать друг другу, в меру личное пространство, находить компромисс. Здесь очень важно, чтобы лично Вы поняли, готовы ли Вы быть с этой женщиной. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Николай.
Как правило, самый очевидный ответ и отражает суть. Сколько Вы вместе? Почему она все еще «гражданская жена»? Т.е. Вы не хотите принимать на себя ответственность за создание семьи, но тем не менее требуете регулярного секса и бытового обслуживания («Слава богу ещё кушать готовить»)? А потом «не понимаете», отчего же конфликты?
а что в других сферах вашей жизни
кроме интимной
как вы проводите досуг
какой вы домохозяин
какой специалист
чем обидели женщину
живете долго
наверное она уже говорила и намекала вам о многом
но вы пропускали все мимо
хотите ли совместных детей
рассматриваете ли ее как свою жену
женщине уже 29 лет
совместимость могу посмотреть и период жизни
что происходит
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы