Добрый вечер У меня ситуация такая. Мы с моей гр. Женой живём уже очень долго. У нас разница в возрасте такая - ей 29 мне 24.По началу было все отлично в плане жизни, и внимания как к мужчине. В - вопрос №3059196

плане интима стабильно в день от 2 до 3 раз, каждый день. Сейчас пошли скандалы. С интимной жизнью вообще худо раз в неделю иногда и больше. Когда вместе дома находимся лежит и кроме телефона и ноутбука внимание ни на что не обращает. Слава богу ещё кушать готовить. Почему так происходит?
16.11.18
6 ответов

Ответы

Николай, поведение жены явно указывает на то, что ее интересы теперь где-то в другом месте. Не в сексе.
Вы описываете ее поведение так (кроем телефона и ноутбука внимание ни на что не обращает), что это похоже на депрессивное поведение. Возможно, она что-то переживает? Ее что-то угнетает?
16.11.18
Здравствуйте Николай.
Только Вы можете знать истинную причину изменения поведения своей девушки. Ведь отношения строят двое. Вы знаете, что происходит в Вашей паре. Вы знаете и её ошибки и Ваши. Признаёте ли их? Работаете ли над их устранением?
Если Вы долгое время живёте с девушкой, то почему она для Вас всего лишь любовница? Почему Вы её держите в подвешенном и неопределённом состоянии? Или это её инициатива?
Вы можете подумать над тем: Что Вы оба перестали давать друг другу? ( и отсутствие секса это лишь последствия реального конфликта)
Удачи. Пишите. Отвечу.
16.11.18
Николай, здравствуйте. Надо анализ сделать Ваших отношений и найти реальные причины, обобщенно можно написать, что отношения начали терять былую привлекательность, сами подумайте, почему. А так же подумайте, почему жена еще гражданская? Может уже стоит сделать предложение? Это послужит толчком к тому, что отношения выйдут на новый уровень, уже сейчас подумайте, как находить обоюдные интересы, давать друг другу, в меру личное пространство, находить компромисс. Здесь очень важно, чтобы лично Вы поняли, готовы ли Вы быть с этой женщиной. Успехов Вам во всем!!!
16.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Николай.
Как правило, самый очевидный ответ и отражает суть. Сколько Вы вместе? Почему она все еще «гражданская жена»? Т.е. Вы не хотите принимать на себя ответственность за создание семьи, но тем не менее требуете регулярного секса и бытового обслуживания («Слава богу ещё кушать готовить»)? А потом «не понимаете», отчего же конфликты?
16.11.18
а что в других сферах вашей жизни 
кроме интимной
как вы проводите досуг 
какой вы домохозяин
какой специалист 
чем обидели женщину 
живете долго 
наверное она уже говорила и намекала вам о многом 
но вы пропускали все мимо
хотите ли совместных детей
рассматриваете ли ее как свою жену 
женщине уже 29 лет 
совместимость могу посмотреть и период жизни 
что происходит
16.11.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
16.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store