хочу малыша - вопрос №305929

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Мне 24 года.Мы с мужем очень хотим ребенка.Но пока не получается.Я очень переживаю.Скажите, пожалуйста, будет ли у нас ребенок, и когда? Мы будем с мужем всю жизнь вместе?18.01.1988, Украина

Дополнение автора от 17.07.12 14:46:09

18.01.1988 Украина

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!

Если медицина говорит что всё у Вас и у супруга в порядке, то Вам следует обратиться к психологу. На нашем сайте есть специалист, которая имеет успешныйопыт в таких вопросах. Её зовут Заварухина Екатерина. Решайтесь.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Ирина Ивановна 🌼