Добрый вечер, уважаемые эксперты! Завели котика, подобрали с улицы. Стал очень часто болеть. Может ли болезненное состояние животного как то связано с энергетикой дома и нас самих? Ведь говорят, что - вопрос №3059309

животные берут на себя негатив хозяев. По поводу котика, мы носили его в ветеринарку, там его обработали от блох и сказали, что ещё обработают, но чуть позже.
3 ответа

Ответы

Не зря завели котика.Выздоровеет и будет подчищать энергетику дома.
Доброе утро, вы правы об энергетике дома и живущих в нем, он свежий да и умеете брать отрицательную энергию вот и нахватался, окрепнет и переработает, а вам не помешало бы почистить дом и вас.
Он появился у вас не случайно… Беду от вас отводит…