Доброго времени суток. Мне страшно. Мне 19, есть любимый человек, скоро поженимся. Поссорилась с родителями на личной почве, помириться не выходит... Они в обиде. И я тоже. Многое наговорено, но я не - вопрос №3059319

раз пыталась прийти к единому с ними. Сейчас не работаю. Учусь на Психолого-педагогическом, дистанционно. Работала до этого воспитателем в ВДЦ. Муж работает, пришла повестка, хочет уволиться и сходить в армию, я не против, но в замешательстве. Что дальше? Денег нету, квартиры тоже, за учёбу и ему и мне платить надо. Есть кошка. Машина. Куча проблем, о которых мне никогда никто не рассказывал. Муж не особо обеспечен. Единственный доход его работа. Я могу и хочу устроить работать, но куда и кем? Я всегда думала, что жизнь нужно посвятить тому, что нравиться, а что это именно????
16.11.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! е
То, что вас пугает, называется взрослой жизнью. Вы выбрали взрослую жизнь...
В формате вопрос-ответ решить проблему невозможно, обратитесь за профессиональной психологической помощью. У вас есть главное — желание работать и развиваться, а трудности — они случаются у всех и они лишь временное явление. От страхов необходимо освободиться, они не лучший попутчик в жизни… Удачи вам.
С уважением, Ирина.
16.11.18

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store