Доброго времени суток. Мне страшно. Мне 19, есть любимый человек, скоро поженимся. Поссорилась с родителями на личной почве, помириться не выходит... Они в обиде. И я тоже. Многое наговорено, но я не - вопрос №3059319

раз пыталась прийти к единому с ними. Сейчас не работаю. Учусь на Психолого-педагогическом, дистанционно. Работала до этого воспитателем в ВДЦ. Муж работает, пришла повестка, хочет уволиться и сходить в армию, я не против, но в замешательстве. Что дальше? Денег нету, квартиры тоже, за учёбу и ему и мне платить надо. Есть кошка. Машина. Куча проблем, о которых мне никогда никто не рассказывал. Муж не особо обеспечен. Единственный доход его работа. Я могу и хочу устроить работать, но куда и кем? Я всегда думала, что жизнь нужно посвятить тому, что нравиться, а что это именно????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! е
То, что вас пугает, называется взрослой жизнью. Вы выбрали взрослую жизнь...
В формате вопрос-ответ решить проблему невозможно, обратитесь за профессиональной психологической помощью. У вас есть главное — желание работать и развиваться, а трудности — они случаются у всех и они лишь временное явление. От страхов необходимо освободиться, они не лучший попутчик в жизни… Удачи вам.
С уважением, Ирина.