Здравствуйте, У меня 6 день длится диария с кровью(8 раз в день) значительных болей в животе нет, не было температуры и самочувствие нормальное. Результат крови показал что общей инфламации нет и - вопрос №3059389

600 p
анализ на вирусы и бактерии показал негативный результат. Проконсультируйте пожалуйста, что предпринимать в этом случае и какие необходимые анализы нужно сдать?
8 ответов

Ответы

Катя, здравствуйте. То что вы описываете очень серьезно. Вызывайте Скорую и госпитализируйтесь. Состоянме может ухудшиться резко.
вам нужно сделать УЗИ брюшной полости — посмотреть лимфоузлы сходить к проктологу и инфекционисту и хирургу
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться: кал на кальпротектин, копрологию, сделать колоноскопию.Осмотр проктолога.Какой характер крови в стуле: прожилки? сгустки? Алая кровь? Стул по типу мясных помоев?
Возможно язвенное поражение кишечника, что требует адекватной терапии.Идите к гастроэнтерологу и просите направление на госпитализацию.
Здравствуйте, Катя. Какие именно анализы сдавали? Можете прикрепить фото? Если там действительно все хорошо, нужен осмотр проктолога, ректороманоскопия и колоноскопия.

Здравствуйте, Катя! Появление крови в кале является поводом для немедленного посещения врача. Внутренняя кровопотеря часто наблюдается при повреждении пищевода, при поражении желудка, двенадцатиперстной кишки или кишечника, при болезни Крона и других серьезных заболеваниях. Врач назначит необходимые исследования. Чем раньше Вы начнете лечение, тем скорее поправитесь)

Здравствуйте, Катя. Очень хочу надеяться, что вы уже под присмотром докторов.
 Но если по какой то причине вы все еще дома, то хочу повторить еще раз — состояние ваше требует  немедленной  квалифицированной медицинской помощи,
 В вашем случае речь надо вести не о поносе, а о кишечном кровотечении!, Это смертельно опасно!
Здравствуйте. Срочно идите к врачу на прием необходимо дообследование. Фкс и фгдс узи обп. Это может угрожать жизни. Желаю удачи.

Стул с кровью- срочно госпитализация.