Если знакомый говорит я не дам скучать ,что значит? - вопрос №3059437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Это значит, что он будет Вам уделять внимание, так же, скорей всего Вы ему нравитесь, но здесь лично Вы поймите, чего Вы хотите. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как Вы понимаете эту фразу? Какие эмоции у Вас она вызывает? Как сам знакомый трактует эту фразу?