декрет - вопрос №305951

здравствуйте!!! скажите пожалуйста я работаю в организации на время декретного отпуска, сама ухожу в декрет в октябре месяце этого года, а ее ребенку с которым она в декрете, 1,5 года будет 24 января 2013 года, но она переехала в др город, и ей надо написать заявление, будет ли она продолжать раб или нет, то есть, на место меня возьмут человека,тоже на время моего декретного, теперь у меня вопрос: могут ли сделать так, если тот человек выйдет вместо которого я раб и напишет заявление на увольнение, имеют ли право взять на постоянное место раб, того человека, который остался на время вместо меня, а меня взять и уволить????

tr
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция