Здравствует , уважаемые эксперты. Ну вот, спустя 5 лет отчаянных попыток найти своё счастье в разных городах, я вернулась на родину. Не знаю. Ещё не понимаю, что происходит. Хочу устроиться скорее на - вопрос №3059517

600 p
работу. Желательно на ту, откуда ушла перед переездом. Получится ли у меня это? Подучись найти работу, которая бы меня успокоила, удовлетворила? Получится ли устроиться в Оренбурге? Я приехала сюда ради дочери. Не хочу ее больше бросать

Дополнение автора от 17.11.18 02:38:43
Регина 21.06.88
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое время показывает будет трудновато, насчет того места, откуда Вы ушли показывает, что могут быть некие трудности, вообще, трудности мелкие будут до конца года показывают карты. После завершения 2018 года все будет лучше. С работой будете все равно нервничать, но я уже ближе к 2019 году вижу Вас на рабочем месте. Будет волнение и переживание первое время, здесь показывает, выпадает 10 жезлов, может быть такая некая угнетенность Вашего состояния, то есть Вам будет казаться, что это не Ваше. Но потихоньку с Нового года будут улучшения и душевное спокойствие Вы обретет в Оренбурге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, год у вас не простой на личном и в работе.Как не получается в работе но удержаться трудно, с прошлого идут негативные люди, пожелали вам не удачи.Будет у вас работа в течении полтора месяца но не очень сразу устроит.Вам будут сниться вещие снв.Желаю удачи, и надо фото родных, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Устроитесь, если приложите усилия и намерения честные. Подробнее с данными в чате.
То, что Вы вернулись к дочери, очень верно. Но в Вашем случае важно искать работу, связанную с вашей задачей в социуме, предназначением, (могу дополнить),  раскрывшись там,  в дальнейшем Вы получите возможность выйти на очень хороший уровень успеха, он заложен. Параллельно нужно учиться взаимодействовать с мужчинами верно… Еще для Вас важно — в любых ситуациях ( рабочих и личных) Всегда иметь запасной план, и альтернативное решение, это достаточно быстро притянет к Вам успех и в работе, и во взаимоотношениях с мужчинами.
Вот именно по причине осознания того, что детей бросать нельзя, у Вас все получится.И работу найдете по душе, и счастье свое найдете.Это было для Вас уроком.
Здравствуйте, Регина, сомневаюсь, что Вы надолго задержитесь на малой родине, однако в течение следующего года всё сложится достаточно благополучно, сможете найти хорошую работу, устроиться в бытовом плане, но Вы не созданы, чтобы сидеть на одном месте всю жизнь, это просто передышка...
Всех благ!
Доброе утро, вы приехали, да благородные порывы, вы скучаете по дочери, она по вам, но вам ведь тесно в этом городе, вы как в ловушке себя ощущаете, вы и бежите оттуда не понимая что убегаете от себя, вы умная, добрая женщина, однако потеряли себя, пока не найдете везде будет сложно. Что касается работы она у вас будет, вы не из тех кто надолго без работы остается.
Здравствуйте.
От того и не везло, что бросили дочь.
Работу найдете в следующем году.
Жизнь вообще, в том числе и личная, будет понемногу налаживаться.
Здравствуйте! Теперь, если есть ради кого жить и стараться, у вас все получится. Работу найдете в течение двух -трех месяцев, к концу января-февралю. Не стремитесь попасть именно на прежнюю, идите туда, где будет ближайшее хорошее предложение. А потом по нарастающей — постепенно получите желаемое. Тем более в течение года у вас есть все шансы добиться желаемого.
Все, что было пройдено даст вам возможность понять, что такое счастье… Впереди спокойствие, удовлетворение и радость от повседневных мелочей… Работа будет до конца года…
Здравствуйте.
Шансы на удачное трудоустройство есть.
Здравствуйте, Регина.
Работу по душе найдёте в начале след. года.
Всего доброго!
не переживайте всё у вас будет не только хорошо но и отлично как говорится родные стены и помогут.но и помогут тут в решении вашего вопроса идущая по линии дружбы вам сделают подсказку шанс решения идёт по ранней дороге декабрь этого года.конечно не стоит ожидать золотых гор но безденежье вам не будет грозить.в том числе у вас будет в дальнейшем сделать шаг и по карьере
Здравствуйте! Работу Вы найдете. Показана государственная структура и это крупная организация с жестким графиком работы. Первые месяцы у Вас идут очень напряженными, важно удержаться. Но, далее линия жизни начнет выравниваться и изменения следующего года коснутся и Вашей личной жизни. Приспосабливайтесь к ритму жизни Вашего города, все получится.
Удачи Вам.
Здравствуйте, в жизни у Вас полный  хаус, энергетика Ваша полностью работает не на Вас, а против Вас, Дочку больше не оставляйте никогда.У Вас многое может в жизни получится… Вам только нужно определиться что Вы хотите, обдумать все, заняться своей энергетикой  и идти к своей цели, но дочка должна быть всегда рядом с Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте! На вас стоит блок.Если не снимите то хотите в Америку или куда угодно ехайте вы не найдете свою счастью и с работой тоже будет проблемы.
Здраваткйте !
У вас получится устроиться на ту работу, с которой вы ушли перед отъездом, но я вижу, что это будет декабрь месяц не раньше. Получится устроиться и я вижу ,, что вам лучше быть в оренбурге, он ближе вам и здесь вы достичь сумеете высот. Вижу также что у вас появятся две подруги до нового года !
в будущем году вижу благополучие и в личной жизни счастье

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! У вас очень большое желание. Карты это четко показывают. У вас хорошие шансы найти работу, есть некие сомнения, но звезды на вашей стороне, поиск будет благоприятным. Но тем не менее основой задачей будет сам процесс поиска работы, от этого зависит та работа, которая вас интересует. Если вы проявите больше упорства в поиске, вы найдете свою работу.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! До нового года найдёте работу, а также встреча с хорошим, интересным мужчиной будет на работе, серьёзные стабильные отношения с ним.
По раскладу, ситуация решиться, ваша последовательность в действиях, планах- будет успешной.

Добрый день!

Да, карты дают положительный ответ, у вас получится и с работой и вообще с обустройством жизни.

Здравствуйте! У вас есть хорошие перспективы найти работу и могут вам в этом помочь. Постепенно найдёте гармонию внутри себя и обретёте покой в душе. Работой будете довольны. Всего доброго!
Здравствуйте, Регина.
Вы приняли самое правильное решение, что вернулись. Постепенно Вы это почувствуете, именно здесь на данном этапе Вашей жизни будет надежнее всего.
По поводу работы — то, да, Вы ее найдете.
но пока на прежнее место устроиться не получится, устроитесь на другую, но она будет удовлетворять Вашим ожиданиям. Карта трудоустройства вышла на ближайшее будущее, а не на сейчас. Поэтому по сроку предположу, что это будет декабрь-январь.
Здравствуйте! Вы найдете хорошую работу, в Оренбурге получится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, да, получится устроиться здесь. Вам нужно здесь остаться. Если дадите полные данные (дата, время, место рождения), получим больше точной информации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
все у вас получится… не сдавайтесь… мужа своего встретите в новом году… и будете очень счастливы…
Здравствуйте! На работу устроитесь в феврале. Но это будет другая работа. В конце весны или летом можете попробовать вернуть себе старую. У Вас получится.
Доброе утро!
Вы готовы в бой, и вы двольная сильная девушка, но наиболее стабильную работу найдете к лету.Может быть не с первого раза, сначала будут другие предложения… Но устроитесь в следующем году хорошо и все начнет налаживаться.Семья и отношения с ребенком тоже улучшатся.
Вы найдете работе, но не по специальности. Пока так. Но, работаю будет хорошей.
Все начнете с чистого листа. И на работу не выйдете, откуда ушли перед переездом. Вы сделали самое главное, теперь рядом с дочерью, а это никакими деньгами не меряется — это бесценно. Устроитесь со временем, по новому, по лучшему, по другому. Не возвращайтесь в прошлое — работу, отношения, видение, все это в прошлом, потому что Вы теперь другая — обновленная. Начинайте без суеты и спешки и поиски и обустройство жизни по всем сферам, со временем все наладится