Здравствуйте, мне приснился такой сон.. Покойная бабушка ходила около своего дома, а в доме было маленькое зеркало и в нем была тоже какая то бабушка которая управлял моей бабушкой (после - вопрос №3059613

смертипрошло уже 4года) к чему это может быть сон
3 ответа

Ответы

Наталия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Насколько спокойно ушла Ваша бабушка? Сон тревожный, но он не для аналитики психолга, он немного о другом
Уважаемая Наталия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!