В последнее время в жизни чёрная полоса во всем. С чем это связано? - вопрос №3059825

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Достаточно часто, за черную полосу принимают некий переходный период, на новый жизненный уровень, который, как правило, сопровождается определенными трудностями и испытаниями. И от того, как они преодолеваются человеком, зависит и дальнейшее будущее. Иногда на этом пути, могут быть допущены и ошибки, но ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, а соответственно, и сидит на месте.
Здравствуйте Оксана.
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика. Там Вам погадают.
А можете проанализировать свою жизненную ситуацию и свои реакции на неё.
Часто чёрная полоса — это ответ на то, что мы делаем или реагируем на жизненные вызовы не так, как нам нужно. То есть Вы можете услышать и увидеть знаки, которые Вам даются. (например: Если Вы теряете работу, то, возможно это знак того, что Вы переросли и Вам стоит развиваться в другом направлении. Или, если Вы в процессе расставания с мужчиной, То стоит подумать тот ли это мужчина, который Вам нужен...) То есть Вы можете пересмотреть свои жизненные установки и приоритеты. И отнестись с пониманием к той «чёрной» полосе, в которой Вы находитесь.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в ситуации, то можете выбрать специалиста и получить личную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Оксана, добрый день. Черная полоса в жизни может быть связана с вашим нестабильным тревожным внутренним психологическим состоянием. Для этого есть причины. Их нужно осознать. Возможно, нет сил, ресурсов для этого. Ваше сообщение здесь как крик о помощи. Значит с чем связано — вы разбиретесь.

Здравствуйте, Оксана.  В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!