Дорогие эксперты,стоит ли мне сейчас менять работу,в ресторане ??Мне на работу 23 ноября ,но не лежит душа ,не хочу выходить.И из за Сашки еще с глаз - вопрос №3059921

долой, из сердца вон.Нашла объявление работа на производстве в -15 градусов в камере, перебирать ягоды. Стоит ли мне сейчас работу менять ?? В принципе, я уволилась, меня ничего не держит.Благодарю кто ответит бесплатно!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 17.11.18 14:56:53
Благодарю, София!!!

Лучший ответ по мнению автора

Не горячитесь.Это не для Вас работа.