Выписка - вопрос №305998

Здравствуйте.Имею ли я право выписать бывшую супругу из муниципального жилья, в котором она не проживает 2 года и не оплачивает ком.услуги?

Ответы

Эльдар, Вы вправе требовать в судебном порядке признания бывшей супруги  утратившей право пользования на жилое помещение на основании ч.3 ст.83 ЖК РФ  и снятия с регистрационного учета в связи с выездом в другое место жительства.