Уважаемые Психологи (ПРОСЬБА ДАТЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС (БЕЗ ЗЛОРАДСТВА, ОБВИНЕНИЙ В МОЙ АДРЕС)), ЖЕНА ПОСТОЯННО ПРИДИРАЕТСЯ КО МНЕ, НЕ ЦЕНИТ МЕНЯ, ИНТИМА СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ, ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ - вопрос №3060004

ОТ МЕНЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? С Уважением К Вам-Александр, Если Опять Будет Злорадство и Обвинения Меня-ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС

Ответы

Здравствуйте!
У меня нет обвинерий и злорадств по отношению к вам. Но есть вопросы, почему вы так боитесь обвинений? Это страх? Страх от возможных обвинений как давно появился у вас?
Кто вас воспитывал? Как вы познакомились с женой?