У нас с мужем проблемы в семье. У него ничего не выходит с работой. Что будет дальше. Будут ли какие нибудь изменения с работой у него. Боюсь, что муж отпустит руки, сам очень переживает по этому - вопрос №3060094

поводу Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976
4 ответа

Ответы

На вас сильный негатив изменений не просматривается дальше идет ещё больший кризис
С работой сейчас не выходит у многих.Руки опускают только слабые.Найдет.
Сергей находится в каком-то тяжелом состоянии, связанном с работой. Очень критическое состояние. Это состояние надо снять иначе недалеко до беды.
и только потом решать вопрос с работой
Здравствуйте! Вашему мужу позавидовали и сглазили (не нарочно). Я вам могу помочь с удалением негативного воздействия, а так же могу поспособствовать более скорому нахождению работы. Обращайтесь ко мне и я вам помогу.