Уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе есть ли чувства с его стороны? Спасибо за ваши ответы. - вопрос №3060160

Будем ли мы вместе есть ли чувства с его стороны?
Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1985г. Спасибо за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Туз жезлов туз чаш 4 жезла. Да здесь есть чувства тяга, вместе  можете быть вполне
но могу также добавить что у него есть от вас ощущение некой сложности что ли, как бы до вас ему далековато дорасти доползти, и его это напрягает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вместе будете, впереди отношения

Натали