Помогите расшифровать результаты анализов во втором триместре на 16 неделе беременности . Первый результат, моего врача насторожил, и он меня отправил на анализ биоматериала из плаценты. Я - вопрос №3060322

решилаповторить анализ крови, так как очень бы не хотелось прокалывать себе живот. Сегодня пришёл результат. Очень хочу узнать результат. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна! АФП — 25,9 Медиана — 28,5 МОм 0,91 ЕЗ — 0,578 Медиана — 1,64 Мом — 0,35 ХГЛ — 26653 Медиана 40989 Мом 0,65

Ответы

Здравствуйте. Вы представили не все данные по биохимическому обследованию и нет данных по расчету  риска на хромосомную патологию согласно индивидуальной программы.  По этой причине провести анализ   результатов  не представляется возможным.
Чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, пришлите сканы скринига 1 и 2 триместра.