[...Никак не складывается с парнями...] - вопрос №306040

По каким причинам могут не складываться отношения у девушки с парнями вообще? Каждый раз как что-то начинает получаться, через некоторое время рушится не известно от чего… либо парень перестаёт звонить, либо узнаётся что у него есть другая девушка и т.п. и так постоянно… явно проблемма во мне… но какая?

Ответы

Да, проблема может быть в вас: ставите не те цели, ведете себя с пометкой слишком: слишком открыты, слишком навязчивы, слишком активны, или наоборот слишком застенчивы или слишком спокойны.

Мужчины, которых вы выбираете, ищут что-то другое в отношениях. Вот тут  и не складывается.

Что делать? Определить какой мужчина вам нужен — написать его портрет. Что он умеет, чем увлекается, что любит, где работает… занимается ли спортом или наоборот любит пассивные виды отдыха?

Как напишите, посмотрите по скольким пунктам вы совпадаете с мужчиной вашей мечты?  Найдете ли вы со своим идеалом достаточно точек соприкосновения, для продолжительных отношений.

После этого можно делать выводы, какие стороны вам нужно укрепить, что в своем поведении поменять.

Путь к цели долгий, но очень интересный. Главное тут в осознании, трезвой самооценке и выборе правильных действий!

Здравствуйте! Проблема действительно есть и она в том. что вы на этом зацикливаетесь.заранее ждете, что что-то испортиться, что парень уйдет.обвиняете себя не понятно в чем. прекратите!!! просто вы не встретила пока своего парня! того который будет вас любит со всеми вашими достоинствами и недостатками! вам не хватает уверенности в себе! работайте над этим, или обратитесь за помощью к психологу!

Возможно есть определенные иллюзии в отношении себя и парней, а иллюзии далеки от реальности. Не исключено, что есть определенные шаблоны поведения, которые приводят к данному результату.  Просто ответ на ваш вопрос проблемы не решит. Для того, чтобы ситуация изменилась нужна работа с психотерапевтом.