Как расторгнуть временную прописку с гражданином Таджикистана - вопрос №306053

Я покупаю приватизированные комнаты в коммунальной квартире. По мимо собственника жилья там временно прописан гражданин Таджикистана, который отказывается выписываться. По словам собственника данный гражданин был временно прописан с 2009 года по июль 2012года. По форме №9 на сегодняшний день выясняется, что прописка продлена ОВИР до 2014 года без согласования с собственником. Подскажите куда нам лучше обратиться для скорейшего решения?

Ответы

В суд, с заявлением о снятии с регистрационного учета.