Доброй Ночи Всем и Доброго Времени Суток Всем, Вопрос Такой У Меня-Моя Дальняя Родственница ЛЮБИТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В СТИЛЕ НЮ СО СВЯЗАННЫМИ РУКАМИ ЗА СПИНОЙ и выкладывать эти фото в Интернет, Я ЭТИ - вопрос №3060544

Шедевры Чисто СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ в Интернете, Родители Этой Девушки Разбились в Аварии, Другие Родные О Ней Не Заботятся, ПОЭТОМУ Я И ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС ВАМ, К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ЕЁ ОТВЕСТИ ЧТОБЫ ВЫБИЛ ЭТУ ДУРЬ ИЗ ЕЁ ГОЛОВЫ, ПРОСТИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, Спасибо ЗА ОТВЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Если девушка не кому не вредит и ведёт себя достаточно спокойно, то вести насильно её куда-либо это будет не совсем правильно. Да возможно у девушки есть небольшие психические расстройства, но понять это она должна сама и прийти к данному выводу тоже сама. Вы со своей стороны можете только поговорить с ней, чтобы выяснить всё ли с ней в порядке, если вам покажется что то странное в её поведении, вы можете аккуратно намекнуть девушке о том, что если ей нужна помощь вы можете помочь, но насильно вы же понимаете действовать это совершенно неправильно.