искра в отношениях - вопрос №306062

Мой парень меня долго добивался, а теперь говорит, что ему не хватает «искры» в отношениях. Недавно сказал, что его тянет налево, но мне волноваться не надо, потому что это просто гормоны. Я его первая девушка. Как мне реагировать на такие слова? Он мне очень дорог. Может нужно изменить что то в себе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вашего парня потребность в завоевании и в победах. Он охотник.

Игра, которая ему нравится: вы убегаете, он догоняет.

Проясните с ним, что он понимает под искрой в отношениях, каким образом, он бы хотел внести разнообразие в вашу жизнь, как добавить краски и цвета?

Если вы совпадете на этом уровне,  это даст вашим отношениям новую жизнь.

Главное условие, чтобы всем было комфортно, иначе пойдет игра в одни ворота.