кто прав? - вопрос №306072

Когда меня приглашают на свидания, мой мч раегриет так: «Сходи, если он платит. Но без поцелуев и держанья за руку.» Я не могу понять он мне просто доверяет или это ему все равно с кем я проведу время? Мы встречаемся 2 месяца.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, он просто так шутит...?

Если Вам это не равится, вы всегда можете сказать, что такая шутка не очень удачна, и уточнить, что всерьёз он имеет в виду… Если за этой фразой стоИт что-то серьёзное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задайте этот вопрос  своему МЧ. Подумайте чего хотите вы.

Скорее всего ваш мч с некоторыми особенностями: ему нравится, когда Вы кому-то еще нужны и нравитесь, но все же он считает вас своей собственностью. Пусть мол полюбуется тобой, но помнит что ты — моя. Такая позиция иногда себя оправдывает: вы на свидании набираетесь тех флюидов от флирта, которые приподнимают настроение, и потом ваш мч их как раз и забирает с удовлетворением. Но эта позиция опасна тем, что если вдруг вы влюбитесь в другого, то ваш мч будет вынужден за вас бороться, возможно это своего рода для него адреналин. А вы уж решайте — надо ли вам все это или нет.

Здравствуйте! Если Вы к мч относитесь с серьёзными намерениями, то стоит откровенно дать понять ему это. Что же касается его слов, Вам нужно не стесняясь задать ему вопрос, тревожащий Вас. Искренность — необходимый инструмент здесь. Удачи!