Здравствуйте. Не давно познакомились с одним мужчиной. По обращению вроде как добрый...даже замуж позвал...но вот сто то меня настораживает. Скажите пожалуйста ваше мнение о нем. О его - вопрос №3060770

изображение из вопроса изображение из вопроса
характере, стоит ли ему верить. Спасибо Его дата рождения 17 августа 1970.Его зовут Андрей. Меня зовут Елена. Моя дата 5 января 1972.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Психологи не гадают по фото. Вы опишите нам, в чем заключаются ваши сомнения, что вызывает вашу настороженность, а мы поможем вам разобраться.
Здравствуйте.
    Про предсказания, гадания, полагаю понятно: психологи этим не занимаются. Еще три года назад Вы были замужем и собирались рожать (высчитывали пол предполагаемого ребенка). Теперь, я так понимаю, Вы без мужа. Что произошло? Вот где стоит искать ответ на свои сомнения. Скорее всего, бессознательный страх перед новыми отношениями. Возможно, он вызван разводом (не проработанная травма? страх повторения?), а возможно, его корни стоит поискать в детстве (в своем, разумеется!), в «родительском сценарии», детско-родительских отношениях. Обращайтесь, поработаем.
Здравствуйте, посмотрите мой видео ответ, возможно найдете в нем для себя информацию.
Приветствую 🙏

Оба ищут приключений, оба ищут любви. Но как у обоих было до этого с другими? И почему то что было до этого, не будет в этот раз? Что оба к этому моменту, на данный момент изменили в себе?

Руки полны Любви что дарить безвозмездно, или руки полны требований и ожиданий?