Страховая компания

Как у страховой компании узнать сумму выплаченную пострадавшему авто если я виновник ДТП?

Дополнение автора от 17.07.12 18:14:22
И имеет ли право страховая компания не выдать ответ на мой запрос?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Тимур! Когда Вы будете переоформлять Ваш страховой полис ОСАГО в том месте, где Вы его оформляли первоначально то страховой агент скажет Вам, что у Вас был страховой случай и сумма ущерба столько то.При наличии других вопросов, обращайтесь! Всегда буду рад помочь! В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа!
17.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

запросите копии материалов дела и акт о страховом случае
17.07.12

В соответствии с п. 71 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств". Копия акта о страховом случае передается страховщиком потерпевшему по его письменному требованию не позднее 3 дней с даты получения страховщиком такого требования (при получении требования после составления акта о страховом случае) или не позднее 3 дней с даты составления акта о страховом случае (при получении требования до составления акта о страховом случае).

Следовательно, страховщик вправе Вам отказать в выдаче данных документов.

17.07.12

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Зыков Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store