Добрый день, был секс с парнем, в презервативе, перед тем как он хотел кончить он вышел из меня,и хотел сделать это на спину, но все произошло очень быстро, и я боюсь что когда он вытаскивал член, - вопрос №3061123

снимал презерватив в меня что-то попало. Через день после всего этого у меня пошли месячные, по продолжительности как обычно, а по обильности немного меньше чем обычно, пришли в срок. Три дня назад у меня пришли следующие месячные, тоже в срок, но первый день выделения были скудными, второй и третий средней обильности, на четвертый день, вообще никаких выделений нет. Скажите могу ли я быть беременна учитывая все эти изменения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Нет,  вашей ситуации не может быть беременности.