Страх - вопрос №306119

Я боюсь смотреть людям в глаза, что мне делать, как перебороть свой страх?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Что это означает — «боитесь смотреть людям в глаза»? буквально — боитесь посмотреть человеку в глаза, когда общаететсь? Или — это образно — «боитесь смотреть людям в глаза», например, из-за того, что чего-то стыдитесь?

Добрый вечер. Настя, попробуйте при разговоре, поднять на несколько секунд глаза и, продолжая говорить, посмотреть собеседнику в переносицу)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус