Гомель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, организация ЧУП директор (основное место работы), он же учредитель, освобождает должность директора, т.е. - вопрос №3061223

переходит на должность директора на другое предприятие, у себя же остается директором по совмещению, как правильно оформить трудовую книгу и сопутствующие документы?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.  Увольняете директора из ЧУП и оформляете с ним Трудовой договор по совместительству.  Запись о работе по совместительству в трудовую книжку не вносится.

Елена