Добрый день у меня к вам вопрос. Я давно хотел купить кольцо и мы пошли с крестной его выбирать прошли кучу магазинов остановились в одном много - вопрос №3061279

выбирали но мне ничего не нравилось и продавщица достала из под прилавка кольцо со словами" Вот еще одно есть но оно не кому не нравится не знай почему но мне оно сразу же понравилось и я его купил. И я стал замечать что когда я его ношу мне как то легче и чувствую как это было бы не странно сильнее. Заметил и еще одну странность если повернуть кольцо несколько оборотов и сказать имя человека то он в этот же день тебе встречается с интервалом в несколько часов сначала думал что просто совпадения но 4 раза совпадений думаю не может быть. Мне вот интересно дело в кольце или это обстоятельство стечения времени и места, просто совпадения. Хотелось бы знать побольше об этом и бывают ли такие кольца. Простое серебренное кольцо камень я в нем не знаю какой.

Ответы

Добрый вечер. Всё верно, вы нашли свой предмет Силы. Теоретически. это могло быть что угодно, просто в вашем случае это именно кольцо.
Чудеса у Вас с кольцом начались уже с того самого момента, как его достали из-под полы.Оно Вас ждало.Носите не снимая.