Моя дочь (23 лет) призналась на днях что с ней начало происходить что то странное, она сказала что будто начала жить ещё одной жизнью. - вопрос №3061355

По словам дочки у неё появилась будто новый муж, новые дети, свекровь, свёкр и т. д. Оля сказала, что она не куда то переносится, она сказала что у неё это в виде чувства, она чувствует что общается и ей отвечают! Помогите! Что делать?!

Ответы

Аня, здравствуйте!
Во-первых, надо очно проконсультироваться у врача психиатра. Сначала надо исключить проблемы в этой области.И только потом продолжить поиски других специалистов.
Здравствуйте, Анна.  Дереализация, которую Вы наблюдаете у своей дочери может быть симптомом органического заболевания головного мозга, психоза, реакцией на стресс по истерическому типу.  Если проблема не разрешилась, напишите.  Думаю, что смогу помочь.