Калининградская область

Могут ли ваши специалисты изучив решение судов по моему иску о взыскании з/платы, дать мне пояснение, которое я так и не услышала от судов. На - вопрос №3061368

основании какого закона судья изменила мой трудовой договор (уменьшила размер заработной платы) задним числом в одностороннем порядке. Я прошла все инстанции кроме ЕСПЧ. Решение оставлено в силе, а я понять не могу на основание какого закона.

Ответы

Здравствуйте, Александра.  Прошу Вас прислать сканы искового заявления, трудового договора и решения судов с мотивировочной частью.  Постараюсь помочь.