Задыхаюсь ночью, заболела - мокрота с вкраплениями крови. Обращаться к врачу? - вопрос №3061506

Здравствуйте.
Уже примерно две недели остро реагирую на духоту, особенно ночью, с утра немеют руки и ноги.
Простыла дня три, болит горло и насморк. С мокротой переодически выходят маленькие сгустки крови. Температура держится не больше 37.0-37.3, чувствую себя сносно, не считая слабости.
Стоит ли на это обращать внимание и идти ко врачу или эти симптомы укладываются в ОРВИ?
1 ответ

Ответы

Обратитесь к врачу, для исключения патологии легких.