Здравствуйте.Я беременна от женатого мужчины.Мы то были вместе,то я пыталась порвать с ним отношения.Но он был очень настойчив.Влез в мою семью(мама,сестра,тетя) Звонил моим друзьям всем.Приезжал ко - вопрос №3061555

мне, стоял под окнами.Искал встреч.Клялся в любви.Просил ребёнка.Говорил, что хочет быть со мной, но не хватает смелости начать новую жизнь.Возил к маме своей, знакомиться.Она меня приняла.Самый настоящий маньяк.В итоге добился меня. Сейчас я от него беременна,3 месяц.Жена от него ушла, собрала часть вещей, остальные так и не забирает.Видимо и не собирается уходить, ждёт, когда остынет.У них есть ребёнок,8 лет.Она ним манипулирует, не даёт видеться. Недавно узнала, что он принял позицию, если Жена подаёт на развод, то он не будет препятствовать этому и будет со мной.Самостоятельно он не пойдёт в суд, т.к.считает, что от него отвернутся родственники, ведь поступил он не хорошо.Говорит, что в любом случае, будет кому-то помогать, либо ей, либо мне.Не бросит.Но я не знаю, что он говорит ей.Может просит вернуться обратно? Может сухо общается и пытается сохранить, хотя бы, дружеские отношения? Этого я не узнаю.Я тоже полюбила этого человека и хочу быть с ним.Он просит, чтоб ребёнок был записан на него.А я не вижу плюсов этой записи, если мы не будем вместе.Одни минусы для моей дальнейшей жизни.Как себя вести с ним? Я совсем не знаю.Мы с ним поддерживаем связь, видимся, привозит мне все необходимые витамины и лекарства.Ей писать и звонить я не хочу.Только усугублю положение, итак, не простое.Совсем все сложно и запутанно.Финансово, пока, завишу от него.Т.к.оплачивает квартиру.А я только открыла своё дело и пока прибыли от него никакого.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Вы приняли решение рожать от женатого мужчины. Это Ваше решение, Ваша ответственность. Он хочет, чтобы в документах была запись, что он отец. Это его желание, его ответственность (сможете получать алименты по закону, а не выпрашивать их). А от нас то чего хотите? Какой у Вас вопрос к психологам?
Светлана, здравствуйте. Вы правде в глаза посмотрите, если бы захотели, то не уговорил бы Вас… По большому счету, мужчина даже Вас не обманул, он хотел, чтобы Вы стали беременной, но не обещал, что уйдет из семьи..., только говорил это «красиво»… Ей не надо писать, там точно Вы ничего не докажите. Уже если не хотите прекращать отношения, то донесите этому мужчине, что ребенок тогда будет записан «на него», когда он разведется и оформит с Вами отношения. А если нет, то Вы подадите на алименты, доказав, что ребенок его, чтобы ребенок прежде всего не страдал, из за Ваши «обоюдных ошибок». Так же уже думайте сейчас, как менее зависеть от него финансово, так как мужчина прекрасно понимает, что «только топнет» и Вы сразу будете готовы на все, чтобы получить очередную порцию денег от него… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Как себя вести с ним? А как бы Вы хотели? Где у Вас доверие? Почему имя своё дело, свою жизнь, пребывая в положении, Вас беспокоит то что он ей там говорит или нет?

То что сейчас, не свалилось, на голову сразу, правильно? Вы же к этому так или иначе шли?