Хочу свою квартиру - вопрос №306162

Здраствуйте, меня зовут Анастасия. Как мне решить жилищную проблему? Хочу свое жилье… отдельное, знаю чего хочу, знаю что достойна. Верю в то что мечты сбываются. Даже в лотерею играю, хотя ее не люблю

Ответы

В лотерию вы выиграша будете долго ждать. Лучше положить деньги под процент — больше пользы будет.

Пустите вашу бурную энергию не на мечты (мечтать мало, надо еще уметь выводить мечты с ментального уровня на физический, тогда они воплотятся), а на конкретные действия, тогда будет результат в течении 5-7 лет.