Здравствуйте. После не защищенного полового контакта на головке члена появилось красное пятнышко не лечил спустя 2 месяца стало появлятся красные - вопрос №3061622

точки местами и после туалета легкое жжение начал промывать марганцовкой непомогло головку стало сушить купил потом клотримазол мазал неделю непомогло в данный момент на головке покраснения красные точки сухость и наместе сухости появляется творожистый налет после промывки как будто лаком покрытый слегка пощипывает и покалывание в первоначальном пятнышке подскажите пожалуйста как лечить

Ответы

Добрый день.

Для начала покажитесь доктору очно — дерматовенерологу.