Здравствуйте есть ли на мне порча и сглазы, астральные сущности? Как защититься? От кого идет порча - вопрос №3061652

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На Вас есть порча. Кто то очень желает Вам зла .  Речь в Вашем случае должна идет не о единственном ритуале.Против вас «работали» многократно – поэтапно и целенаправленно.
«Как защититься?» — сначала необходимо снять негатив, потом устанавливать защиту.  Более подробно могу прокунсупроконсуль в личном чате.

Месть от женщины.Сущностей нет в Вас, но есть хорошо поставленная порчельная программа.