У меня довольно сложная ситуация. Отношения с человеком начались с того, что они свободные, типо никто никому не обязан и если что сразу разойдемся как только найдем кого то получше.( Я подросток он - вопрос №3061681

старше меня на 4 года ). Но наши " свободные отношения на 2 недели" слишком затянулись. Он не переставал говорить, что я ему не нужна, он " пойдет по бабам " и ТД. Я ушла к другому, мы перестали общаться на некоторое время, но когда пошли гулять он обещал не лезть, но в итоге все получилось на оборот и я изменила своему парню с ним. Дальше мы немного поругались и он меня стал шантажировать тем, что расскажет все парню. Я сама ему все рассказала. Мы расстались, и я опять стала в свободных отношениях с первым. Он продолжал мне говорить про то что не уважает и ТД. И я ушла ещё к одному, в итоге произошло все тоже самое, что и с прошлым парнем. Потом у нас опять были свободные отношения, и вроде как всё было хорошо, но по пьяне я поцеловалась со своим другом и потом это было ещё несколько раз, хотя я понимала что люблю того не смотря на то что он меня шантажировал, ставил условия, оскорблял.Этот друг спустя несколько месяцев все рассказал, естественно сразу зашла речь о прекращении общения, дело чуть не дошло до моего суицида. Мы договорились о том, что я попробую измениться, не врать и так далее. Он сам сказал, что не смотря на все то что он говорил, он на самом деле любил меня, и сейчас я ему очень дорога, он не хочет прекращать общение, но ждёт от меня измений, я соглашалась на любые его условия, сколько раз мне говорили бросить его, но понимаю, что люблю и не могу сделать этого. Я меняюсь, пытаюсь сделать все, что можно, но какими поступками я могу ещё больше показать то, что я изменилась?
1 ответ

Ответы

«Он сказал что любил меня», а почему в прошедшем времени? Сейчас он вас любит или нет?

Анна Медведева