Здравствуйте. Сегодня приснился очень странный сон. Снилось, что у меня отвалились волосы. Они были завязаны в конский хвост, и как раз этот хвост и отвалился. Причём он был весь мокрый, а когда я - вопрос №3061819

выжимала его, то текла грязная вода. Когда я его чуть обсушила, то пыталась приделать на место: просто связала резинкой его и старые волосы. К чему приснился этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обман, предательство.