Москва

Добрый день! имею украинский паспорт, живу в Москве, возможно ли мне получить права? имею патент и регистрацию. Даются на срок регистрации? каким образом их нужно продлевать? буду благодарна за ответ. - вопрос №3061932

Ответы

Buh

Если пройдете обучение и сдадите экзамен, то выдадут в/у на 10 лет. Если есть украинское в/у, соответствующее Венской конвенции о дорожном движении, то можете по нему ездить. А можете сдать экзамен на получение российского в/у.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.