Добрый вечер. Саша , звонит как и раньше раз в неделю стабильно. Его не останавливает , то что я не отвечаю на его звонки. В этот момент я сижу в кафе с мужчиной. Он стал спрашивать кто мне - вопрос №3061953

звонит.Потом Саша, написал мне в вайбер. 'Все ли впорядке'. Я, ответила что да, позвоню позже. И, закрутившись не перезвонила. Прошла снова неделя и сегодня звонит. Я, спала и сбросила, перезванил снова мин ч\з 15. Я не ответила. К чему такие настырные звонки? Пишит в вайбер' Привет Что случилось? Не берешь трубку У ТебЯ всё хорошо? Я, ему пишу Все хорошо. Сейчас не дома, потом позвоню Он: А перезвонить нет времени.Да? Разговор не о чем. Помощь свою не предлагает и встречается тоже. У меня же жизнь изменилась, кроме работы хожу на йогу, встречаюсь с мужчиной. Которому я нравилюсь, светится от счастья. Помнит то что я сказала. Просто сказала, что нужно будет купить палку для шторы в ванную. Ч\з день скидывает какую купил, спрашивает когда приехать прикрутить. Зачем звонит Саша?.. наши 'отнршения"разговор по телефону, все. Спасибо —
Елена Александровна, здравствуйте. Саша не равнодушен к Вам, иначе бы не звонил, но Вы пока равнодушны к нему. Здесь ориентируйтесь только на себя, всем хорошей не будете. Успехов Вам во всем!!!
19.11.18
Здравствуйте, Елена Александровна!
Саше одиноко, он пытается вернуться в Вашу жизнь. Для него эти отношения не закрыты. Вы ему объясняли свою позицию? Свой выбор? Видимо, чтобы прекратить назойливые звонки, стоит все же поговорить с человеком, а после разговора, заблокируйте его номер и все. Будете спокойно и счастливо существовать в своих новых отношениях. Обещания перезвонить, сбросы звонков для Саши некая надежда. Если не собираетесь возобновлять общение с ним, лучше закрыть этот вопрос.
Желаю Вам обрести гармонию!
Пишите в чат, если возникнут вопросы.
19.11.18
Здравствуйте, Елена. Зачем он звонит, ответить может только он сам. Но здесь вопрос более к Вам: Если Вы сочли, что места для Саши в Вашей жизни нет, к тому же она изменилась, наладилась, почему не прервете, не завершите это общение? Все в Ваших руках и силах.
19.11.18
Поздравляю, Елена Александровна, что Вы встретили своего мужчину и эти отношения радуют вас обоих.
Если хотите завершить предыдущие отношения, то просто скажите это или напишите. Не держите в неведении.
19.11.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store