Краснодарский край

В случае отказа подписи в протоколе, какая соответствующая запись ставится в протоколе? - вопрос №3062014

Здравствуйте, у меня вопрос по п.5 ст. 28.2 КоАп РФ и п.2 ст.27.4, написано, что в случае отказа в протоколе делается соответствующая запись (какая именно запись?). В протоколе есть графа «от подписи, получении копии в присутствии свидетелей отказался» где ставят свидетели подпись в случае отказа нарушителя, это и есть соответствующая запись в случае отказа от подписи?

Ответы

Buh

«От подписи отказался» пишут. Причем им свидетели не нужны. Полицаям на слово верят в судах. Но если есть свидетели, то тем более поверят.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.