Здравствуйте, такая ситуация: Подруга беременная на 30-31 недели, ходила по магазинам с мужем, и они уведили женщину-инвалида(обобщила, была с ходунками и проблемы с опородвигательной ....) Так вот, - вопрос №3062028

эта женщина когда увидела мою подругу беременную, сначала восхищалась, -о беременная… А потом и вовсе пожелала что бы у моей подруги ребенок родился инвалидом или вообще не выжил… Скажите пожалуйста как в такой ситуации быть? Она боиться такого пожелания от человека оскорбленным жизнью… чем ей можно помочь или что ей можно сделать? Я ей посоветовала найти кого нибудь кто может поставить защиту, но где она живёт вряд ли кто-то найдется. Посоветуйте что-нибудь:((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можно просто сходить в церковь) помолиться и за будущего ребёнка и за ту женщину с инвалидностью. Обычно такие ритуалы снимают весь негатив. А подруге ещё посоветуйте не накручивать себя) будущая мать чаще всего находится  под защитой высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно поставить защиту дистанционно.
Мысленно вернуть сказанные слова автору.