Помогите пожалуйста. Я в плохих отношениях с мамой. Сегодня я была занята мытьем посуды,а мама рядом просто смотрела телевизор. Вот я уже закончила убрала все, и готова была уходить,как она - вопрос №3062225

мнеговорит помыть ещё одну посуду, которая даже не была грязной(хлебница), а пустой. Я сказала ей недовольным голосоми, что надо было раньше говорить а не тогда, когда я уже со всем закончила(она кстати не в первый раз так делает), как будто бы специально.когда я сказала это, я уже взяла посуду и начала намыливать, но она взяла и начала на меня громко просто орать " что трудно помыть!, это это за работу считаешь?". Она наорала на меня так сильно что просто перекрикивала звук быстрой струи воды из под крана. Я конечно не могу так долго выслушивать её, и крикнула ей. В ответ " че ты орёшь" (при том не сильно", но с каждым разом как знаете злости от её криков и не слушания меня больше. Мы начали с ней спорить, сильно, дошло до того что она меня начала просто бить кулаками, давать пощечину и выгонять из кухни. Я " оказывается" не хочу работать, не хочу полы мыть, и вообще она мать я не могу на неё повышать голос и она во всем права.<cut/>Она меня не слушает, я от таких ситуаций всегда начинаю рыдать, кричу но плачу. Она меня выгнала из кухни, я в истереке просто ушла и заперлась, через какое то время она начала уже через дверь на меня дальше кричать, что я вот её не уважаю, я не имею права на неё орать и вообще я всего лишь её говно. Таких ссор у нас куча, и всегда она жалуется папе, и в ситуации виновата я всегда. В итоге я обижают мать и должна извиниться, а она никогда, ни разу за всю жизнь. Я пыталась как то с ней говорить, в то время когда она обо мне плохо думала, что я курю и веду дурной образ жизни, на самом деле же это не так, она просто не слушала меня, и в итоге прогнал, чтобы я её не даставала. Что же мне делать? Я не могу так больше
19.11.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айгуль!
«Что же мне делать?» - Многое зависит от того, сколько вам сейчас лет. Если вам уже есть 18 лет, тогда вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Если вам ещё нет 18-ти, тогда вам лучше обратиться к психологу по месту жительства.
19.11.18
Приветствую 🙏

Чё ты орёшь — ответ более достойный. Но то что Вы позволили себя бить? Почему? Можно например отстаивать своё человеческое достоинство, и по крайне мере не позволять себя бить. Вариант? 

То что у Вас, то у многих. Просто прочтите письмо. Это просто абсурд, нелепость, но такие стрессы могут приводить и к суициду и к безумию и к проблемам со здоровьем. Почему зачем так жить? Почему через это человек должен проходить? Зачем Вам всё это? И как Вы считаете что Вы можете изменить? 

19.11.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store