otnosenija - вопрос №306242

menja zovut Elita Pogaine, god rozdenija 1979 19 nojabrja, vtoroja polovina Ilvars Berzins 1979 10 ijulja. U nas razlad v semje uze 5 god ne mozem vijesnitj otnosenoja, takze u nego lubovnica. So mnoi otnosenija do konca ne prerivajet. Ja kublju jego tak sto menja toska uzasnaja, da net takogo dnja stobi ne dumatj. Hocu znatj jesli u nas buduseje,nado li za nego borotsja ili iskatj pomosj stobi zabitj, izbavitsja ot toski. U nas sovmestnije deti, tak sto zabitj ne smogu.

1 ответ

Элита, когда бывает так, что всё наперекосяк, не опускайте руки. Вам надо выждать время, и всё у вас наладится, и муж не будет там гулять, и вы поймете, почему, и там простите его выходки, чтоб и забыть всё то, что там было.

Есть только предложение одно. Чтоб вам полегче было выдержать там всё, вам надо все почистить и убрать те блоки, от котрых вам и ятжело. Начнете вы с себя — и это будет правильно тогда. Ведь если есть экцессы, виноваты оба. И тогда кому-то надо убирать все негативности сполна, чтоб и у другого не было обиды, чтоб и он светлее становился. И тогда… от вас ведь многое зависит на тогда.

Удачи вам тогда, чтоб и поправить все дела, когда и будете вы счастливы сполна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.