отношения - вопрос №306254

Галина 03.06.1973 17ч 25 мин место рождения: Бишкек Киргизия. Тупик в личных отношения- как по замкнутому кругу. Будут ли перемены. Или быть одной

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Понимаю, что, задавая вопрос, Вы хотели бы получить ответ, что все будет хорошо. Будет! Но только в том случае, если устранить причину вашей ситуации. Выход есть, но Вы видите не истину, а, какбы ее отражение и в конце концов наступает крах.

С уважением, Надежда.